Auction, N.161 - I

Arredi e Dipinti Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, fri 26 October 2012
Viewing
Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)
Price range from 0 € to 90000 €

181 - 210  of 335 LOTS
182

Portavaso in legno

cm. 37x31x31.
182

Portavaso in legno

cm. 37x31x31.
€ 900 / 1.300
€ 250 / 350
196

Scrivania a rullo in legno chiaro

cm. 111,5x120x64,5 (chiusa), cm. 111,5x120x95 (aperta)
196

€ 2.800 / 3.600
198

Secretaire lastronato in legno di noce

XIX secolo.
cm. 150x94x46,5 (chiuso), cm. 150x94x86 (aperto)
198

XIX secolo.
€ 800 / 900
199

Tavolo apribile lastronato in legno di mogano

XIX secolo.
cm. 73,5x91,5x45,5 (chiuso), cm. 73,5x91,5x91 (aperto)
199

XIX secolo.
€ 1.800 / 2.600
€ 900 / 1.200
€ 3.200 / 3.800
€ 2.800 / 3.600
€ 600 / 700
181 - 210  of 335 LOTS