Auction, N.198 - I

fri 9 October 2020

AUCTION PRATO
Friday 9 October, 15,30 p.m.
Lots 1 - 203

VIEWING

Milan (selection)
Farsettiarte, portichetto di via Manzoni, corner via della Spiga
25 – 29 September
10-13 / 14-19, holidays included

Farsettiarte, viale della Repubblica
3 – 9 October
10-13 / 16-19,30, holidays included

Exhibitions will be held keeping the social distancing.

Price range from 0 € to 80000 €

1 - 30  of 203 LOTS
57

Cassettone in legno ebanizzato con intarsi in madreperla

XVII secolo.
cm. 99,5x142,5x65 (chiuso), cm. 99,5x142,5x75 (aperto),
57

XVII secolo.
€ 5.000 / 6.000
54

Due vasi alambicco polilobati

cm. 35 h. ognuno.
€ 700 / 900
1 - 30  of 203 LOTS