Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

Auction, N.211 - I

Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021

AUCTION PRATO

Friday 29 October 2021 at 15,30
Lots 1 - 183

CLICK HERE FOR LIVE STREAMING ON YOUTUBE

VIEWING PRATO
Farsettiarte, viale della Repubblica
23 - 29 October
Hours 10-13 / 16-19,30, holidays included

Last day of exhibition
Friday 29 October, hours 10,00-12,30

Exhibitions will be held keeping the social distancing.

Price range from 0 € to 40000 €

121 - 150  of 183 LOTS
€ 300 / 400
€ 800 / 900
€ 1.000 / 1.500
138

Tavolo da gioco in legno di noce

cm. 77x141x141 (tavolo).
138

cm. 77x141x141 (tavolo).
€ 600 / 700
€ 400 / 500
149

Scuola veneta del XVIII secolo

Nettuno con putto che porge un pesce

Scultura in legno intagliato e patinato a bronzo
cm. 172 h.
149

cm. 172 h.
€ 2.500 / 3.500
€ 1.000 / 1.500
121 - 150  of 183 LOTS