Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - [..]

Asta, N.165 - I

Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, ven 8 Novembre 2013
Fascia di prezzo da 0 € a 140000 €

181 - 210  di 286 LOTTI
182

Scuola veneta del XVIII secolo

Danae

Olio su tela
cm. 147x115
182

Danae

Olio su tela
cm. 147x115
Stima
€ 8.000 / 10.000
188

Ignoto del XIX secolo

Flora

Olio su tela
cm. 30x23
188

Ignoto del XIX secolo

Flora

Olio su tela
cm. 30x23
Stima
€ 1.800 / 2.600
181 - 210  di 286 LOTTI