Asta, N.153 - I

Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, gio 28 - sab 30 Ottobre 2010
Esposizione
Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi
Fascia di prezzo da 0 € a 90000 €

151 - 180  di 463 LOTTI
151

Tavolo a fratina

cm. 79x145x53,5.
151

Tavolo a fratina

cm. 79x145x53,5.
Stima
€ 200 / 300
158

Credenzino in legno di noce

cm. 90x110x35,5.
158

Credenzino in legno di noce

cm. 90x110x35,5.
Stima
€ 200 / 300
163

Tavolo da the

cm. 45x150x82.
163

Tavolo da the

cm. 45x150x82.
Stima
€ 250 / 330
164

Ignoto del XIX secolo

Il torchio

Olio su tela
cm. 28x34,7
164

Ignoto del XIX secolo

Il torchio

Olio su tela
cm. 28x34,7
Stima
€ 300 / 400
167

Tavolino gueridon in mogano

cm. 81x34,5 ø.
Stima
€ 400 / 500
174

Piccola cassa in legno di noce

cm. 42,5x75,5x42,5.
174

cm. 42,5x75,5x42,5.
Stima
€ 500 / 600
Stima
€ 1.500 / 2.300
179

Tavolino in mogano

cm. 68x52,5x44.
179

Tavolino in mogano

cm. 68x52,5x44.
Stima
€ 150 / 200
151 - 180  di 463 LOTTI