Asta, N.153 - I

Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, gio 28 - sab 30 Ottobre 2010
Esposizione
Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi
Fascia di prezzo da 0 € a 90000 €

1 - 30  di 463 LOTTI
179

Tavolino in mogano

cm. 68x52,5x44.
179

Tavolino in mogano

cm. 68x52,5x44.
Stima
€ 150 / 200
232

Marcel Thibault

(XX secolo)

Paesaggio costiero

Olio su tavola
cm. 16,3x22,2
Stima
€ 150 / 230
302

Jacques Callot

(Nancy, 1592 - 1635)

Le char de l'amour

Acquaforte
cm. 19,5x15,5 (parte sinistra), cm. 20,4x14,6 (parte destra)
302

Jacques Callot

(Nancy, 1592 - 1635)

Le char de l'amour

Acquaforte
Stima
€ 150 / 220
Stima
€ 200 / 300
150

Comodino in mogano

cm. 66x39x38,5.
150

Comodino in mogano

cm. 66x39x38,5.
Stima
€ 200 / 300
151

Tavolo a fratina

cm. 79x145x53,5.
151

Tavolo a fratina

cm. 79x145x53,5.
Stima
€ 200 / 300
1 - 30  di 463 LOTTI