* Share

Auctions

Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea
# 154 - I
Prato, fri 26 NOVEMBER -  sat 27 NOVEMBER 2010
Auction sessions
FIRST SESSION:
SECOND TORNATA:
FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO
Asta di Arte Moderna
# 154 - II
Prato, sat 27 NOVEMBER 2010
Auction sessions
SINGLE SESSION: 27/11/2010 Ore 16:00
Asta di Arredi e Dipinti Antichi
# 153 - I
Prato, thu 28 OCTOBER 2010 -  sat 30 OCTOBER 2010
Auction sessions
SINGLE SESSION: 29/10/2010 Ore
Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
# 153 - II
Prato, sat 30 OCTOBER 2010
Auction sessions
SINGLE SESSION: 30/10/2010 Ore
Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea
# 152 - I
Prato, fri 28 MAY 2010 -  sat 29 MAY 2010
Auction sessions
FIRST SESSION:
SECOND TORNATA:
THIRD SESSION:
Arte Moderna
# 152 - II
Prato, sat 29 MAY 2010
Auction sessions
SINGLE SESSION: 29/05/2010 Ore 16:00
Arredi e Dipinti Antichi
# 151 - I
Prato, fri 26 MARCH 2010
Auction sessions
FIRST SESSION:
SECOND TORNATA:
Dipinti e Sculture del XIX e XX sec.
# 151 - II
Prato, sat 27 MARCH 2010
Auction sessions
SINGLE SESSION: 27/03/2010 Ore 15:30