Auction, N.151 - I

Arredi e Dipinti Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, fri 26 March 2010
Viewing
dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)
Price range from 0 € to 110000 €

181 - 210  of 402 LOTS
186

Toelette da viaggio lastronata in legno di mogano

Inghilterra, XIX secolo.
cm. 91x115,5x60 (chiusa), cm. 143x185x60 (aperta)
186

Inghilterra, XIX secolo.
€ 1.300 / 1.800
189

Tavolino in legno di mogano

cm. 66,5x84x57.
€ 150 / 200
€ 400 / 500
€ 600 / 700
202

Tavolo ovale da pranzo lastronato in legno di mogano

cm. 77x140x118 (chiuso), cm. 77x320x118 (aperto).
202

€ 900 / 1.000
181 - 210  of 402 LOTS