Asta, N.155 - I

Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, ven 15 Aprile 2011
Asta di importanti Arredi e Dipinti antichi provenienti
da una residenza senese e altre committenze private
Esposizione
MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
Fascia di prezzo da 0 € a 130000 €

1 - 30  di 474 LOTTI
Stima
€ 30.000 / 40.000
Stima
€ 25.000 / 35.000
467

Scuola lombarda del XVII secolo

Cacciatore

Olio su tela
cm. 69,7x49,7
Stima
€ 1.800 / 2.800
Stima
€ 9.000 / 14.000
1 - 30  di 474 LOTTI