Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

7

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a vaso con festoni di rose e fiori che continuano sui fianchi, piedi a foglia d'acanto con zampe leonine, cm. 233x118, fine XVIII secolo.
Lievi mancanze della doratura.
€ 2.800 / 3.800
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30