Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

6

Due basi in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo

Cornici mistilinee, cm. 125x48,5x25,5 ognuna, inizio XIX secolo.
€ 1.400 / 2.000
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30