Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings
8
Bureau in radica e listra di noce
Ribalta con scarabattolo interno a due cassettini, tre vani e un segreto, due cassetti mossi sul fronte, gambe mosse, cm. 100x95x56 (chiuso), cm. 100x95x80 (aperto), Veneto, fine XVIII secolo.
Restauri.