Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

9

Piccolo stipo lastronato in legno di noce e radica con filetti in legno chiaro

Sei cassettini, un cassetto, anta centrale, cappello e fianchi modanati, cm. 48x89,5x24,5, fine XIX secolo.
€ 500 / 700
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30