Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

4

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa con aquila che sormonta due delfini, festoni a fiori e volute, gambe con anfora e piedi fitomorfi in cornucopia, cm. 192x92, XVIII secolo.
Mancante di specchio.
€ 1.800 / 2.400
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30