Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

3

Piccola scrivania da parete lastronata in legno di noce e ulivo

Piano mistilineo, sette cassetti mossi, uno sportello all'interno del vano, base a cornice architettonica con mensole, cm. 83x102,5x61,5, fine XVIII secolo.
€ 1.500 / 2.000
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30