Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

2

Coppia di comodini in listra di noce

Intarsi a filetto sul piano e sul fronte, un cassetto, uno sportello, gambe troncopiramidali, cm. 79x41x32,5 ognuno, XIX secolo.
€ 1.200 / 1.800
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30