Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

26

Scuola italiana inizio XVIII secolo

Madonna del Soccorso con Santa

Olio su tela
cm. 146,5x103,5

Danneggiato, restauri.
€ 900 / 1.200
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024