Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

27

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Crocifissione con la Madonna, la Maddalena e San Giovanni

Olio su rame centinato
cm. 38,5x28

Restauri.
€ 900 / 1.200
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024