Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

25

Ignoto fine del XVIII secolo

Madonna col Bambino, San Giovanni e Sant'Anna (copia da Raffaello)

Olio su tela
cm. 38x48,5

Restauri.
La composizione pare ripresa dalla Madonna con Bambino, San Giovannino e Santa Elisabetta, Museo del Prado, Madrid.
€ 700 / 900
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024