Parade II - Old Masters Furnitures, Sculptures and Paintings

24

Comò a calatoia in listra di noce

Scarabattolo interno a sei cassetti, uno sportello e otto vani, fronte con intarsio a filetto in mogano biondo, quattro cassetti, cm. 122x129x56 (chiuso), cm. 122x129x92,5 (aperto), XIX secolo.
€ 1.800 / 2.400
Time auction 243

wed 7 - wed 14 February 2024