Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

60

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 189,5x144ToscanaXVIII secolo.

Cimasa con decoro raffigurante testa e volute, motivi floreali lungo i lati
€ 1.800 / 2.200
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022