Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

59

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 128x50 ognunainizio XIX secolo.

Cimasa a foglia, volute e grembialina reggicandela
€ 1.300 / 1.500
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022