Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

61

Specchiera in legno intagliato, dorato e laccato

cm. 224x119XIX secolo.

Grande cimasa intagliata a volute, foglie e fiori, sormontata da un vaso con grande foglia. Foglie a vite sulle spalle laterali e piede a mensola a forma di delfino
€ 1.800 / 2.400
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022