Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

662

Mario Norfini
(Lucca, 1870 - Milano, 1956)

Testa di cane

Olio su tavola
cm. 57,5x47

Firma in basso a destra: Norfini.

€ 300 / 400
Live auction 185

sat 27 October 2018