Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

663

Enrique Serra Auqué (attr. a)
(Barcellona, 1859 - Roma, 1918)

Campagna laziale

Olio su tela
cm. 101x202

€ 3.000 / 5.000
Live auction 185

sat 27 October 2018