Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

651

Carlo Coppedè
(Firenze, 1868 - 1952)

In villa, riposo, dintorni di Firenze

Olio su tela
cm. 76x50

Firma in basso a sinistra: C. Coppedè; titolo al verso sul telaio: In villa / Riposo / Dintorni di Firenze.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 185

sat 27 October 2018