Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

652

Lorenzo Gignous
(Modena, 1862 - Porto Ceresio (Varese), 1958)

Fascinaia sul Lago Maggiore

Olio su cartone
cm. 15,3x25,8

Firma in basso a destra: L. Gignous.

€ 800 / 1.000
Live auction 185

sat 27 October 2018