Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

650

Attilio Guffanti
(Rovescala (Pv), 1875 - Nizza, 1943)

Nell'aia

Olio su tela
cm. 44,5x63

Firma in basso a destra: A. Guffanti [...].

€ 200 / 300
Live auction 185

sat 27 October 2018