Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

670

Alceste Campriani
(Terni, 1848 - Lucca, 1933)

Sul pontile

Olio su tavola
cm. 34x47,5

Luogo e firma in basso a destra: Viareggio / A. Campriani.

€ 5.000 / 7.000
Live auction 185

sat 27 October 2018