Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

518

Achille Lega
(Brisighella (Ra), 1899 - Firenze, 1934)

Casolari toscani, (1922)

Olio su tela
cm. 34x28,5

Firma e data in basso a destra: A. Lega 19[22].

€ 1.400 / 1.800
Live auction 185

sat 27 October 2018