Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

519

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Olio su cartone
cm. 71,5x59

Firma al verso: Quinto Martini: etichetta con n. PP1343 e timbro Archivio Quinto Martini, Seano.

€ 900 / 1.300
Live auction 185

sat 27 October 2018