Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

419

Ugo Celada da Virgilio
(Virgilio (Mn), 1895 - 1995)

Natura morta

Olio su faesite
cm. 56,2x65

Firma in basso a sinistra: Ugo Celada da Virgilio.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 183

sat 21 April 2018