Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

422

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Natura morta

Olio su cartone telato
cm. 33,5x49,6

Firma in basso a destra: Colacicchi.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 183

sat 21 April 2018