DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

430

Ignoto inizio XIX secolo

Villana dà il cibo a un galletto

Olio su tela
cm. 19x24

€ 1.300 / 1.800
Live auction 181

sat 28 October 2017