ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

113

Scuola bizantina del XV secolo

Madonna col Bambino (Madonna della Tenerezza)

Olio su tavola
cm. 63x38

In cornice cuspidata ottocentesca.

Attestato di libera circolazione, in data 16/03/2015.

€ 8.000 / 12.000
Live auction 181

fri 27 October 2017