ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

112

Scuola emiliano - marchigiana fine del XVI secolo

Deposizione con la Vergine, San Giovanni e due Angiolini con i simboli della Passione

Olio su tavola centinata
cm. 75x142

€ 8.000 / 12.000
Live auction 181

fri 27 October 2017