ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

210

Scuola veneta del XVIII secolo

San Francesco in preghiera

Olio su tela
cm. 66,5x47,2

€ 2.500 / 3.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017