ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

209

Ignoto fine XIX secolo

Madonna col Bambino

Olio su tavola a fondo oro
cm. 71,5x44

€ 2.500 / 3.200
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017