ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

211

Ignoto fine XIX secolo

Madonna del latte

Olio su tavola
cm. 70x43,5

Stile rinascimentale.
€ 2.500 / 3.400
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017