ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

227

Scuola toscana del XVII secolo

Santa Caterina

Olio su tela
cm. 72,5x57

€ 1.200 / 1.800
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017