ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

226

Scuola napoletana del XVIII secolo

Vergine Assunta con San Francesco e Sant'Antonio

Olio su tela centinata
cm. 174x105

€ 2.000 / 3.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017