ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

228

Scuola veneta del XVII secolo

Carità romana

Olio su tavola
cm. 48,5x65

€ 2.000 / 3.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017