ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

223

Scuola Italia meridionale del XVIII secolo

Immacolata

Olio su tela
cm. 87,5x70,9

€ 500 / 600
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017