ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

222

Ignoto del XIX secolo

Ritratto del Canonico Giuseppe Visconti

Olio su tela
cm. 97x71

Sulla lettera scritta: All'Illustrissimo e Reverendo Signor / Don Giuseppe Canonico Visconti. / Salerno.

€ 500 / 600
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017