ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

221

Ignoto fine XIX secolo

Scena settecentesca con figura in un portico

Olio su cartone
cm. 35,5x44

Al verso disegno a grafite raffigurante Studio di cavallo.

€ 300 / 400
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017