ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

224

Scuola emiliana del XVIII secolo

Interno con figure a lume di candela (Le tre età)

Olio su tela
cm. 27x20

€ 1.500 / 2.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017