ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

215

Ignoto fine XIX secolo

La bottega del calzolaio Francini

Olio su tavola
cm. 66,5x29,5

Reca la scritta: Calzoleria Francini.

€ 200 / 300
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017