ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

216

Ignoto del XIX secolo

«Paesaggio con monti innevati» e «Paesaggio con case e covoni», 1878

Olio su tela
cm. 48x64 ognuno

Entrambi firmati e datati: A. Rosa 78.

€ 200 / 300
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017