ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

217

Ignoto del XX secolo

«Capriccio veneto con ponte» e «Capriccio veneto con barche»

Olio su tela
cm. 37,5x30 ognuno

€ 200 / 300
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017