ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

218

Ignoto del XX secolo

Veduta di San Pietro

Acquerello su carta
cm. 49,5x31,5

€ 150 / 200
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017